Как думаити, пакупать новые штанишки или нет?)))

Мидведю нуджны штанишки Но у него ващета есть, но для них надо пахудеть
Но пока нипалучаица пахудеть

Так вот - купить или пака надеяца, што палучица пахудеть ищо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Худеть конечно
Иначе незаметно поправишься ещё сильнее
и спортом займись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я говорю за себя: я п купила! Слаба Яга.. любит пожрать
лучше купить
Наставник (32447)
в австралии тиолка сбросила 45 кило из за того что ие бросил чувак. чито? нужен тоже повод? чтоб тибя кто то бросил? чтоб пАхудеть, и патом купить клевые спартивные штаны.
купить, а то штанишки лопнут, пуговички оторвуться, куёчек выскочит и обморозится
Просветленный (714049)
Эх не наю..я сегодня себе платье красное заказала краааааасивое)))
Верховный Наставник (180661)
да ну их, будешь как дурак...

У меня есть разные штанишки..на когда я худею и на когда я не смогла..покупай!
Хранитель Истины (383097)
Покупай!!!!!

покупай..к лету по любому похудеешь))
это нормально,зимой все поправляются..вот беда то
Верховный Наставник (115920)
Никогда нельзя надеятся что похудеш; когда разговор идет о вещах ) Это золотое правило)