Ща, зашёл на сайт Новой газеты и подписал петицию за освобождение Варвары Карауловой Как относитесь

к этому? Может, вам ссылочку кинуть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, я редко подписыаю петиции, тем более поолитического характера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может не надо....целее будет )
Верховный Наставник (122723)
что ишо от имбицила ждать
Мудрец (14036)
к чему именно как отношусь? К тому, что ты плюсанулся там? Твое право. К Варваре? Не знакома с ней, никак не отношусь. К тому, что ее судят? Ну так разве ты против закона?
а есть где-нибудь петиция ПРОТИВ освобождения Варвары Карауловой? я ни ту ни другую подписывать не собираюсь. просто интересно.
Просветленный (622398)
Пусть сидит...другие сцыкухи умнее будут.
плохо.. пусть сидит.. Если желаешь ей добра и не хочешь, что бы она стала живой бомбой - пусть сидит.
Я бы подписал - я против того, чтоб сажали за "мыслепреступления"