.
Советник (3255)

Вот тут говорят, что нужно получать удовольствие от процесса, мол это не каждому дано.. А чё ты деньги требуешь за свою работу, коль получаешь удовольствие от процесса? Целый рабочий день кайфуешь, да еще и бабки за это требуешь. Не жирно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а я и не требую..а что дают для работы же и трачу)) оттакой я альтруист..да.
Хранитель Истины (334486)
Вот опять русофобская подмена смысла. Удовольствие получают не от всех подряд процессов. Некоторые писают с удовольствием, а с простатитом- без...... вот так и понимай.
Хранитель Истины (462161)
А я не люблю ту работу и те обстоятельства, в которых приходится трудиться... Да и начальство век бы их не видать! Но есть такое слово, надо... Рядом с домом и платят прилично, так что удовольствие тут не катит...)