На что вы готовы ради достижения своей цели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68610)
Цель должна оправдывать средства достижения, а то буишь потом Душой мучиться ))))) ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
моя цель сама ко мню придет. делать ничо не буду. главное хотеть ие
Говорят, что если тебе что-то не даётся, то и не надо, значит это не твоё. Бог разговаривает с человеком языком жизненных обстоятельств.
Хранитель Истины (278619)
Сагласен с Тёзкай))) Бог штоТо дал........ и ниДал?? ХЗ, это жизнь)))
У мну Жена ставит цели, а я их ваплаЩЩаю, Гыыыы
Верховный Наставник (218337)
Ну если правильно правильно мАтивировать.... Некоторые умеют ))))