Казнить, нельзя помиловать?

Видели хоть раз, как уничтожается информация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305454)
Дурное дело не хитрое. у мну 500гигабайтник ойпнулсо с системника и завис. Восстановление инфы стоило 15 тыс. рублей и то фотографии частично стали похожи на шахматную доску.
Ты бы показал верный способ восстановления. Я бы снял шляпу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько душ загубил таким способом?))
Карму то попортил... в следующей жизни не боишься хард-диском родиться?
Верховный Наставник (146321)

Советник (4115)
Стирать - не восстанавливать. Большого ума не надо.
Мне дросселя хватает.
Гроссмейстер (6264)
Технологично.... Чесно, гря, не видел..
А не проще молотком?
Гроссмейстер (7312)
Блин! Прям расстрел какой-то! Не, я б так не шмогла!