Иголку в стоге сена найдешь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаю человека, который искал кольцо в стоге сена с помощью маятника, делил кучку на две части и над каждой колдовал да-нет, потом когда осталась маленькая кучка нашёл и кольцо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Электромагнитную шайбу на 380 вольт дашь?
Наставник (32447)
в нынешней жизни цель должна оправдывать средства.
если с+ то найдеться. с минимальными затратами и неодимовым магнитом.
Хранитель Истины (388523)
а чё там искать то...спалить стог и магнитиком...
Наставник (68747)
Зачем мучиться, иголки не дефицит, с новой и работа лучше спориться )))) .....
Хранитель Истины (278755)
Вапрос в другом - А наККуя она мне???
БодреГа КаралевиШна)))
Верховный Наставник (218737)
Уй... делов-то)))) Нашла же я ЭТОГО козла на своё филе)))