Кто пробовал загружать в ЛК mp3-файлы из Интернета - размером больше 10 Мб? Не загружаются?

Или большие файлы только с компа грузятся, а из инета - ограниченного размера?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428194)
Я не знаю как из интернета с компьютера загружала .Лимит до 200 мегабайт так что все быстро грузится . Правда у меня файлы меньше 10 мгб, 3 максимум