Ладно, про стрельцоф тожи скажити!))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Мужчины-Стрельцы мне очень нравятся!)))
У меня муж нОнешний именно Стрелец.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
бабники они)))
Хранитель Истины (324244)
ничо про них не знаю!
Дочка моя) Я вне игры) Самые лучшие
ну чо тебе сказать? для всех вы мимимишки...кроме близких)))))))
Наставник (32447)
я вот не курю.....а вот их: дай закурить? ну просто достает!!!!
Стрелец — это еще один зодиакальный *ец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с*ануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но * это сразу поймешь.
Наставник (73953)
Просветленный (714266)
У меня нет таких знакомых)