А если у человека и характер речи, и акцент, и общее поведение говорят о том, что...

он - маньяк, а на самом деле - не маньяк, то как ему быть? Может, всё-таки, начать маньячить? Ведь всё равно все считают его маньяком и избегают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140724)
ибо большинство людей ,,прямолобые" и не видят , что написано между строк и воспринимают сие сказанное лишь дословно, не понимая внутреннего смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
сексуальный хоть?
Я идеалист, и мне пофиг, суйте, вынимайте, задрочите Ваши понятия вхлам, я буду Вас убивать, я не могу принять ложь, я не могу принять беспринципность, да, блин, я не готова принять в человеке, не человека, я лучше откажусь от него
Хранитель Истины (429691)
Всякая Вещь должна служить по своему назначению. Ибо глупо использовать кирпич для еды, а хлеб - для строительства. Так и всякий человек должен заниматься тем, шта ему лучше всего удаётся: нимфоманка - быть шлюхой, а маниак - убивать. Тогда в Мири будет равновесие и гармония.