Как должна общаться и вести себя с мужчиной женщина, чтобы он не придумал себе, что от неё нужно шарахаться, ибо она капец, люого с ума сведет, если это не есть Правда?

быть собой, тогда она может сказать лишнего чего-ниибудь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269883)
Я скажу так - если мужчине понравилась женщина то его трудно остановить, пусть она хоть на голове ходит. Ну а если нет найдется тысяча причин и отговорок чтобы прекратить общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187454)
Быть собой.
Такая баба, про которую ты говоришь, никому ничего не должна. Пусть сидит дома и никому не мешает. Так будет лучше для всех.
Верховный Наставник (138773)
пусть выпьет вина и даст волю своим речам , дабы не держать в себе сатану и выпустить его наружу
Хранитель Истины (497522)
правильно