что на самом деле произошло с апл курск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461983)
А какое твоё собачье дело?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вы что, в уме повредились? У вас страна летит со свистом в ж*пу, а вы про наши подлодки спрашиваете? А работать так и не хотите? Офигеть уже от вас можно! Или вам на собственную страну уже совсем нас рать?
Верховный Наставник (122723)
блин у тебя что не клон то деградаун
Верховный Наставник (141288)
тебя ипут мои соседи?)
Магистр (2129)

Хранитель Истины (306753)
Свежие темы кончились?
По поводу лодки тогда ходили слухи, что ее все же американская лодка подбила, просто не захотели обострять обе стороны и поэтому скрыли.
Она была торпедирована американской торпедой!!!!!
Хранитель Истины (399582)
Она действительно утонула ) Но экипаж спасти было можно, и это полностью на совести Путина. Года три после этой трагедии в Мурманске и Архангельске было несколько сайтов со статьями специалистов — офицеров подводников и военных инженеров, которые всё это объясняли. Потом эти сайты исчезли. Остался только один сайт во Франции — одного из ведущих французских специалистов по подводным двигателям (одно время работал с командой академика Велихова). Он там всё подробно, с картинками, объясняет, но русского перевода нет (есть английский, но сильно сокращённый).