Каждый придурок считает своим долгом заснять и выложить в сеть как он падает в грязь, воду или ++

просто башкой об стенку или дерево...на большее - ума видать не хватает....и эту байду ещё по ТВ радостно крутят...Н-да. А вы - не из этих???? Которые думают что это страшно смешно.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Бог с ними. Хуже когда снимают всякую мерзость, например убийства животных, а потом это выкладывают
в сеть. Сам хоть убейся, это твоя жизнь. Но сейчас же масса дегенератов, которые отбирают чужую жизнь,
в надежде получить как можно больше лайков, от таких же дегенератов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Но это я не сам.
Верховный Наставник (122723)
у меня нет ни гоу-про... ни обычной треноги под фотик... да и дури столько тоже нет
не уверена, что им смешно.
Скорее всего, знают, что народ будет смотреть и угорать.
Вообще далека от съемок
Верховный Наставник (113238)
Ни в коем разе, плачу как Челентано.

я - не из этих!)