Почему вы не бережете себя от всеобщего упадка и разложения, почему не валите прочь от этого медийного маразма, а еще и вносите в него свою лепту?

Включишь утюг, а он говорит про импичмент Трампа, и про то, что Трам скоро станет Императором Земного Шара. А чайник говорит, что у какой-то гусыни Лопес лопнуло платье... И сразу почему-то вспоминается джопа Кардашьян... Вы неделю таскали ее туда-сюда... Адама Бэрроу в Гамбии, а где же сенегальцев роты? Где?! Стивен Мнучин... Агаа... вона оно что... Стивен-то... Каково?! Горбачеву повестку вручили... теперь засудют... Высокий суд в Лондоне чего-то такое рассмотрел... три миллиарда зеленью!.. Не себе буя! Какие деньжищи, громадные тыщи... Почему я ничего подобного никогда не слышал от нормальных вменяемых людей? А вы целыми днями перебираете эту лабуду...
Заслуженные лабудисты эпохи, бывщие мыльные ИИ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399356)
Григорий, давай на них плюнем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Мы, по крайней мере, не слушаем утюг.
Даже слыхом не слыхивала..Надо же, сколько вы запоминаете.
Живем в разном измерении
Мудрец (11529)
Я эти новости мимо ушей пропускаю, даже спорт перестал смотреть....машины смотрю, мечтаю))) - мечтать ведь не вредно?
Хранитель Истины (355551)
Ух ты.. Я от Вас сейчас столько нового узнала!
Только вот зачем...
новости как помои льются,выбивая с мозгов важное делая для кого-то вминяемыми .
Хранитель Истины (393179)
Достали, Григорий Ефимыч....вот тока сейчас плюнул в экран и выключил. С непечатной бранью.......Хочу назад в СССР !!!! Смотреть и слушать про надои, настриги, намолоты и кубометры. И не разные джопы, а ударников и передовиков.....И Клуб Кинопутешественников и тележурнал Хочу Всё Знать......)))