Давайте поговорим на отвлеченные от музыки, фильмов и другого, темы?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121085)
Можно, в других категориях...Музыку не стоит загаживать...Уникальная категория была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Короче - наливай!

Да я всё равно на тему музыки собьюсь.))
Мне везде чудятся аналогии с обложками альбомов, звучанием, какими-то историями с музыкантами и т.д., в реале даже приходится себя контролировать в разговоре, чтобы не съехать на эту тему, ибо в ответ получаю круглые глаза, отвисшие челюсти и... ноу комментс.))
Мудрец (12816)
Например?
Наставник (79917)
В ОПС сходи...
Давайте.
Начинайте.
Что вас интересует, милейший?
У нас есть много тем.
Только дайте волю, называется.
(однако музыка дело святое!)