А может просто-Украина боится признаться, что русские не агрессивны? И что Россия- не "агрессор"?

Украина провела проверку военных обьектов в России, но наотрез отказывается сообщать ее результаты.

Украина завершила инспекцию военных объектов на территории Ростовской области России, но отказалась объявлять ее результаты россиянам.
http://www.politnavigator.net/ukraina-provela-prov...

Об этом сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.
Ведь если признаться- То вся линия Петюни треснет относительно того, что Россия- агрессор...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306720)
Глаза замылены, в мозгу одна мысля - не верь глазам своим - самый худший из грехов - гордыня - она пожирает их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однозначно
Наставник (53004)
Вот этого их позорника Петюню лечить от алкоголизма уже поздно, но как же они с ним опозорились на весь мир, неужели сами не понимают? Срамотища неописуемая! Ну ладно бы просто опозорились, но ведь и страну свою разрушили ради кружевных трусов! Идиоты невероятные!
Гордыня-один из смертных грехов. Они им больны.