прюйвет транспортиры!!!)))) ну кто сегодня залез в прорубь??? даффайте хвастайте...

капец.....мне чиво страшную морду обратно поставить? чтоб узнавать начали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278545)
Дарова Жень))) В маем вАпросе глянь. Кажный год с Сыном ныряим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Не не нырял
Верховный Наставник (132373)
Славка вчера, Пашка сегодня))) Больше ничего не про кого не знаю!
Я в ванне валяюсь)))
Привет, Евгешка!
Гроссмейстер (6907)
Мы седни на севере всей семьей!!-16!!все подготовлено классно!!поэтому зашибись!!Народ валит и валит.
Добра!!
Магистр (1209)
Ни сегодня, ни завтра - НИКОГДА!