Советник (2505)

CNN смоделировал сценарий убийства Трампа на инаугурации, вот идиоты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24214)
Намекнули не навязчево и обвинят ЕГО, ИБО ОН ВЕЗДЕСУЩЬ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

по-моему мерзавцы
Верховный Наставник (115920)
Да не каждый президент начинает свою карьеру со своего смоделированного убийства. Я бы на его месте спаковала чемоданы с селиконовой Меланьей и поехала доживать старость со своими миллионами куда подальше )
Верховный Наставник (163221)
Да уж, "хороши" подстрекатели.
Я вам так скажу - если завтра америкосы начнут рвать друг друга на куски и тут же эти куски пожирать - я и ухом не поведу. Ибо всё то зло, которое они причинили другим, к ним обязательно вернётся.
вот же плющит клинтоманов)
Верховный Наставник (180430)
да им не в первОй...не удивлюсь, если его завалят.
Хранитель Истины (398485)
Но мысль интересная.
Хранитель Истины (305124)
Какая у нас по такоиу случаю хорошая русская поговорка? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.!!!!