Советник (4324)

Кто нибудь боролся с целлюлитом? как успехи поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ходила на прессотерапию. Делала курсами по 10 процедур. И объёмы уменьшились и кожа заметно разгладилась. Мне понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спорт ,массаж .
Если это целлюлит головного мозга - практически бесполезно (см. на витю, правда, там клинический случай: мозга не было от рождения - сразу целлюлит).
Верховный Наставник (140165)
способ простой.мужчину,который посмел что- то в слух сказать про этот косметический дефект на йух послать,действенно,помогает психику не расшатывать,а так спасает массаж струей душа...
Хранитель Истины (339731)
в темноте под одеялом его всё равно не видно)))
Бороться с целлюлитом, это всё равно. что бороться с почкой например... Целлюлит, это часть женского организма. как и аппендицит, например...
Верховный Наставник (138787)
Самое эффективное вакуумный массаж , но , это просто садизм , я например выдержала только две процедуры , а потом плюнула и на массаж и на целлюлит )))))