Как узнать какая я, чтобы стать самой собой...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6693)
Чтобы узнать себя, что вы за личность,необходимо прочесть Библию.
Кстати, если в день читать по 5глав (это 15 минут в день, примерно), то за год можно прочесть всё Священное Писание.
Библия в книге рекордов Гиннеса занимает первое место, как бестселлер мировой!
Очень увлекательно, советую, найдете ответы на все вопросы, которыми вы задавались в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если стать - то не самой собой
Разденься догола, встань раком перед зеркалом и посмотри какая ты классная. И будь такой классной всегда. А что? Мне лично нравится, когда женщина со мной бывает сама собой ... А то корчат тут из себя целок некоторые, аж противно ...
Наставник (54615)
Говорил, говорю и говорить буду - ПиП!
Наипервейшее средство для познания себя самого.
ПиП!
"Ты всё поймёшь. Ты сразу всё поймёшь."