тут навеяло, а почему от коньяка бывает изжога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Паленый навернае(
привет, или гастрит какой-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164311)
У меня не бывает.)
Верховный Наставник (140165)
меру надо знать,мне после коньяка даже на утро второго дня хорошо настроение 5+,а от шампанского и вина-боль головная
Хранитель Истины (339731)
бочка гнилая была..в которой его разводили выдерживали!)
Михалыч..в нашем возрасте ни ни ни каких красителей и коктейлей)))
только чистая водка))) от водки нет изжоги...)))
у меня от водки изжога ,на вино аллергия ,от коньяка давление и сердце колотится )) а пиво невкусное ))
Наставник (67791)
потому что нада правильно закусывать, не салатом, а шоколадом с виноградом, подобное тянется к подобному)) и пить его (коньяк) охлаждённым....дееееревня))))
Хранитель Истины (421701)
Стареешь, михалыч....вот и весь сказ...))))))))
думаю ты недоперепил...надо бы ещё)))
Наставник (74251)
Про цену вспоминаешь. не?))))))
А если серьезно - коньяк пьют не перед едой, а после, и не стаканами, а глоточками, - это десертный напиток)))