Когда Вы последний раз в любви признавались? Но чтоб искренно так, а не от делать нефиг )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140283)
В шутку,сегодня,когда мне дали то.что я пол дня искала, а так.по-настоящему в прошлой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
До недавнего времени я вообще была уверена, что не умею любить! Поэтому прям искренне никогда не признавалась....
Мудрец (19713)
Да вот только что Мишке искренно в любви призналась... а он шлангом прикинулся, делает вид что немой и вообще язык еще в детстве проглотил.))
Верховный Наставник (138956)
Никогда ... Не люблю я эти сюси- пуси , не приучена к ним ... Я человек дела )))))
Доброго !)))
В прошлом году)
Хранитель Истины (371180)
30 ть лет назад