А забыл ли Петя как во время предвыборной компании Трампа грязью поливал?

Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает встретиться с избранным президентом США Дональдом Трампом в феврале, сообщает The Wall Street Journal.

Порошенко планирует визит в Вашингтон и надеется встретиться с Дональдом Трампом.

"Для меня это будет большим удовольствием и, думаю, это будет эффективная встреча, если основываться на моих впечатлениях от телефонного разговора с ним", - сказал президент Украины.

Также Порошенко заявил, что рассчитывает на поддержку новой американской администрации.
http://podrobnosti.ua/2155805-poroshenko-vstretits...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Скажет что по пьяни не помнит что ляпнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это была кремлёвская провокация
Верховный Наставник (236527)
Ну, Трамп-то не дурачок, всё слышит и всё помнит. А петька болван тот еще, на редкость недальновидный олух.
Хранитель Истины (426587)
Попрошайка,все он там расчитывает и расчитывает, тьфу
Хранитель Истины (306170)
Хамелеончиком прикинулся - красочку сменил и- мерзкая тварь.