Когда вы становитесь добрым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Мне неизвестно, что значит, быть добрым. Могу приблизительно сказать: когда что-то делаю, и сам получаю приятные впечатления, то есть - мгновенно получаю отдачу, за которую не нужно потом платить, никаких долгов не приписывается. То есть, быть злым, - себе вредить, в первую очередь, и нет смысла, по сути, других забижать, в этом есть только лишь отражение нашей болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. но почему-то все время так называют. может, всегда?
Наставник (78195)
Да, как Карабас-Барабас...когда начинаю чихать))))
Сама удивляюсь, но это так))))
Хранитель Истины (399661)
Стану, когда Путин сдохнет.
Наставник (27083)
Да , в общем , никогда не становлюсь - давно уже стала ...
Я всегда добрый человек, пока мою доброту за слабость не принимают)
Просветленный (594862)
В туристической поездке )
Верховный Наставник (248692)
После обеда.
Мудрец (20659)
Никогда.
Злой я.
Наставник (57656)

только когда высплюсь и если проснусь сама, а не разбудят