Сказки на ночь? Или можно ли верить Bloomberg?

Сказки от Bloomberg: в 2017 году гривна станет самой стабильной валютой в мире.

Волатильность (статистический показатель, характеризующий тенденцию изменчивости цены — Ред) гривни в 2017 году составит 0,6% и украинская валюта станет самой стабильной в мире.

http://www.politnavigator.net/skazki-ot-bloomberg-...

Об этом говорится в обзоре аналитиков Bloomberg.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
давно я так не смеялась..)))
Спасибо за позитив!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как ей не быть стабилной, когда её курс зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, сколько они денег наклянчат у спонсоров!
Верховный Наставник (122723)
а хохлы то и не знают
Верховный Наставник (236527)
Какая уж там волатильность, когда курс стабильно ниже плинтуса. Вот она и является самой стабильной валютой.)))