ТУТ МУСУЛЬМАНЕ ЕСТЬ?

ОБЪЯСНИТЕ ЭТИМ ПРАВОСЛАВНЫМ КАК БОГА ЛЮБИТЬ НАДО! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДО ЭТИХ НЕВЕРНЫХ ДОНЕСТИ ЧТО КРЕЩЕНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ! ПОДАРИТЕ ИМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ МУСУЛЬМАНСКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ПЕРЕД БОГОМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58621)
Прекращай, Вован Андреевич.
Я родилась мусульманкой..ею и помру. Но до дисциплины мне далеко.
Куда уж поучать.. Да и каждый в ответе только за свои намерения и деяния.
Мож вопрос с юмором.. прошу пардону за серьёзность ответа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
не знаю, с какой долей сарказма пишешь, но в стране нет веры, нет надежды и редка любовь.=0)