У дж. лопес на сцене лопнуло платье!!! Общероссийская Новость! В Новостях по ТВ! как же достали+++

эти уроды....из всего блока Новостей - ни одной позитивной. Всего одна про Россию - и то про Налог На Грибы....который типа ввести собираются. На сбор грибов и ягод....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Ла ты шо???! Теперь ночь спать не смогу,... волнуюсь...

А вообще-то с ТВ нужно срочно что-то делать...Вот что значит общество без целей и идеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ну так у Лопес такие формы - грех не лопнуть.
Хранитель Истины (355551)
Хм... А я в этом году первый урожай вешенки в собственном саду собрала..
И ещё мицелий лисички под орешник зарядила...
Как чувствовала)))
+Хорошо что лопнуло всего лишь платье...
Просветленный (586797)
Не, ну там есть на чё посмотреть...
Если она застраховала свой тыл на три ляма баксов!
Верховный Наставник (236527)
Да не введут такой налог, это ж совсем уж озвереть надо. В деревнях народ и так еле выживает. Лучше бы потребкооперацию возродили, чтобы люди могли излишки сдавать. А то ведь кабачки в магазине больше 100 руб за кг, а в деревне людям их девать некуда, когда сезон. Также и картошка, и всё остальное.
Наставник (67626)
Бедные медведики...

А про легендарную опу интересно. А апще интересно скока у ней объъм бёдер)
Хранитель Истины (449285)
Та вы шо? И в каком месте лопнуло? Любопытно было бы взглянуть. Ну что вы нас томите? Показывайте уже эти сиськи, попу, ноги...
Нее, ну почему? Вот пишут, что у нас в городе проезд подорожает вдвое... А может, и побле... Введут повременную оплату... и т.д. и т. п. И маршруты реформируют, потому что ПАЗик не должен быть пуст, а должен быть полон. Равно как и иное транспортное средство для перевозки пассажиров. Ввиду того, что пассажир существует для ПАЗика, а не ПАЗик для пассажира. Опять же чемпионат мира по футболу... ПАЗик для футбола, а не для пасажира... С другой же стороны, пассажира никто возить бесплатно не обязан, если нет денег, никто не запрещает ему перестать быть пассажиром и начать ходить пешком. Это полезно для здоровья. А джопа Лопес это пустяки...
Верховный Наставник (140568)
Тарелку поставили бы и смотрели бы какой-нибудь канал о животных и дикой природе. И то ведь больше пользы было бы, чем эта ваша х.р.е.н.ь в российских новостях.