Слушаю значит Гузееву, она говорит, что мужчины любят легких женщин, незлопамятных, хохотушек без кислой мины вместо лица, а как часто надо хохотать и как добавлять сахару выражению лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427165)
Пральна говорит Гузеева, но она вроде незамужем, да? Видно позно поняла она Правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Она так говорит потому что актриса и может быть любой.на самом деле она не права .незлопамятных хохотушек бросают быстро