...Вы любите кофе с мороженным, с такой воздушной ароматной пенкой??? :) Вечера всем Тёплого!

Если нет, то какое сочетание с кофе, для вас самое удачное? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223677)
От морожеНого у меня горло болит,
от кофе сердце стучит -
да здравствует шоколадка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Очень!) И безумно люблю "жаренное" мороженное)ммммм)Вкусного вечера,Сердечко!!!
не люблю, потому что вообще равнодушна к кофе. но если предложат - не откажусь. если ,конечно. чая не будет
Один раз как-то попробовала, что-то мне не понравился такой микс
Я люблю латте с корицей и каким-нибудь ореховым сиропом

Хранитель Истины (487970)
Не люблю смешивать удовольствия!
Для меня только со сливками приемлем
кофе.