вот вы постоянно говорите, что в жизни деньги самое главное, с деньгами можно всё и нужно иметь

очень много денег. а я только что ходил в магазин за пивом, но ещё решил купить себе трусы. зашёл в торговый центр. посетил несколько отделов, всё нормально, деньги есть))) цены от 100 до 1000. ладно, я бы уже и тыщю заплатил. вот только размеров моих нету, такой уж я маленького роста...

когда нет денег, купить ничего немогу. а когда есть в кармане грош, тоже ничего немогу купить. вот почему так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594936)
Деньги главное для того у кого желания по крепче чем трусы.например частная бензоколонка или домика два в Лос анжелесе и Монако ...Идея нужна и тогда деньги тебя найдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
хз, как можно жить без трусов
Верховный Наставник (185296)
Гонишь поди, Рыжий?
Мудрец (20704)
А размер трусов от роста зависит? А не от полноты живота, задницы и ляжек?