А вы интриги када плетёте, прикрывая собственную корысть - Добродетелью - действительно веруете, шта вам верят? ))))

бишь в чистоту ваших помыслов и шта Правда исходит от вас лишь. Злым йадом при этом поливая вражин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не верь, хочу увидеть тебя с мулаткой возле алтаря, а еще лучше потом, когда ты на нее жаловаться начнешь, хотя нет, ты из принципа будешь тут рисовать как у тебя все хорошо, гы гы, ну и кто лицемер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня поливали, да.
сама не умею, но умею затаить и отомстить
докажи))