Хорошие партнёры нынче редкость? )))

Доброго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278927)
Угу))) ВаЩЩе их НЕТ)))
ВечОру КаралевиШна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Смотря в чем и в где) Например в танцах?
ДОБРОГО))) в общем то да редкость из редкостей,считай что вторая половина ,,открыть даже маааленький бизнес бааальшой вопрос,да ты и сама знаешь ежли о нём спрашиваешь))
Наставник (53221)
Однако годы берут своё)))
Хранитель Истины (334515)
Ьорщ будешь?

Я хороший бери меня
Наставник (68747)
У каждого свой критерий хорошего, одинаково мыслящих людей встретить не просто )))))))) .
Добрый вечер !
Мудрец (17152)
Партнёры, это телюди которые ищю выгоду, для себя, в партнерстве
Верховный Наставник (120954)
В секасе что ли?))
Царевишна
Наставник (50126)
как и партнерши((

Привет, дорогая))