Про заправочные емкости.

Меня седня убеждали, что съедать за раз можно лишь столько, сколько умещается по размеру на ладони.
А если у меня лапки маленькие, так чо, голодом ходить???
Всем доброго!) И СЫТОГО!!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154181)
Борща им в ладони горячего, а мне тарелочку)))Здарова!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Есть и пить можно (и нужно) не ограничивая себя....! Если нет плохих последствий нечего и придумывать! Здарова!!!
Наставник (53221)
Ага, а потом будут тебя в сеточке (авоське) носить))
Хранитель Истины (278888)
ДаНуНаХХ)))) ПильмЕней многа нибываИт, Ага)))
ДароФФ СасеД)))

Наставник (40074)
Ну так это за раз, потом еще раз...потом еще несколько раз..
Главное чтобы потом не прозвучала фраза "Это все потому, что кто то слишком много ест" и "что же теперь делать")
Доброго аппетита)
Мудрец (17152)
За раз, наврятли у тебя ладонь в рот войдёт))))