Вот вы тут все сисьги на спине узлом завязываете, а по радио говорят, что тов. Трампа скоро подвергнут импичменту? Как же это?

Говорят, мол, достукается, допрыгается, и ага... Даже не мявкнет... И тогда конец эпохе популизма? Абаму в тюрягу, тов. Трампа в дурдом? Или и ему срок припаяют? Что вы на это выразите, товарисч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
В дурдом-то оба напрашиваются...
Но синдромы разные...
Хотя ежли сквозь призьму вглядеться... Иль сквозь лупу...
А может в купель их напрочь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это им сисек не хватает. Завидуют они Трампычу. Однозначно.
Хранитель Истины (429690)
Да уж, Григорий свет Ефiмович.... и не говорите, право слово. Сволота одна, а не буржуины, сами просрали по своим же правилам выборы, а теперь ерепеняццо, как старая девственница, прастихосспади.... Исключительно наипошлейшая ситуация, да-ссс....
Наставник (67626)
Из всего этого меня тока узел из сисег цепанул)))....неее я таки не хочу ).
Наставник (25761)
И что? Завяжем сиське покрепче и всё выдюжим, не впервой!
Наставник (33931)
Да уж