в СССР при Брежневе все ребята- молодежь повально загоняла себе шары. это было модно и популярно. а

щас почему молодежь этим не увлекается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
Дорофф Витя!

точно..было дело...Помню в Армии на срочке мой "дед" из одной станицы Ставрополья рассказал историю...Грит сижу дома, слышу сосед орёт благим матом...Выбегаю на улицу, а он на лавочке и его член отвёрткой проткнут и пришпандорен к лавочке...Хотел этот сосед по пьяни шары закатать.....Вся лавочка грит в крови...Ну он соседу помог освободиться из плена и вызвал скорую, серьёзно говорю, было дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну, скажем не все, но было дело. И узду под волосок прорезали. Сейчас они больше по вирту и по спайсам.
все в куй,а ты в лоб
Хранитель Истины (427232)
Сейчас доступна пластика палавых органов.
Верховный Наставник (124602)
сейчас у всех деньги одни на уме.
Верховный Наставник (144304)
Знала я одно дядю с шариком
ну честное слово особых ощущений у меня не было
а сейчасшней молодежи не до этого
Витя, не преувеличивай...