Как считаете, у США появляется реальный шанс изменить мнение о себе в мире в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Не захотели , видать, превращаться в одно из своих шедевральных производений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горбатого могила исправит. В данном случае и могила не поможет.
Магистр (2286)
Куда уж лучше
____

А вот, Россия похоже профукала свой последний шанс на это ((
Сильных не интересует, что о них думают...
Верховный Наставник (126670)
Судя по местному Прохору, шансов пока очень мало
Верховный Наставник (185296)
А когда у России появится шанс?
Хранитель Истины (308524)
Да не верю я им никогда...Хотя после Рейгана. Трамп это второй Президент националист