Расслабился и снова потолстел.

О чём это я?) Название с подробностями + мнение чуток. Мне пока очень даже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Табу/Taboo
Ну подумаешь, увлекся Том пивом в местных пабах)))раздобрел немножко))

Том Харди
Джонатан Прайс
Ричард Диксон
Уна Чаплин
Лео Билл
Франка Потенте

мне пока нравится:атмосферно,загадочно,но хотелось бы больше мистики.Том как всегда брутален-это его амплуа)).Операторская работа замечательная,такое впечатление,что ты проходишь вместе с героем по этим грязным серым улочкам,и чувствуешь их смрад-настолько реальна картинка))

Привет,Солнышко)