Судари и сударыни,Почему после подорожания сигарет я наоборот стал покупать более дорогие?

Как то не логично все это вышло у государства,дешевые которые стоили рублей 70 теперь стоят 100,а дорогие которые стоили от 100 рублей меньше подорожали и покупать их теперь не столько накладно,как раньше,может подорожание для этого и делали,чтобы люди стали курить хорошие сигареты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это как с гей-пропагандой - пока не заговорили об этом, никто эту тему и не поднимал. А сейчас даже малые дети знают, что такое гомосексуальность.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Когда подорожали???