Почему зенсина поносит африканскую подружку мущщины и говорит, шта это до добра не доведёт и шта с ней он станет тряпкой и подкаблучником, можно подумать она сама какая то святая, да?

ниапасна эта?
вот как мущщине определить с кем из них он станет тряпкой, а с кем не?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ревнует, что еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мягко стелет, да жестко спать. Есть такая русская поговорка, для любителей жаниться на тех, кому очень выгоден этот брак. Какие выгоды получишь ты, а какие она?)
вообще влезать в чужую постель неэтично и не прилично