Почему у меня не выбирается Лучший ответ? Жму на кнопку - ничё не происходит.

до этого вылезло какое то меню, я выбрал "не показывать на этой странице" - и каюк. Шо за меню - не помню. Что делать?
ну, Гарфильд... ну погоди....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
Перезагрузи вкладку с вопросом и все... Такие глюки на ответах бывают...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
малаточикам пробовал?
Хранитель Истины (306753)
1. почисти кэш и куки. может, уже поможет. Если нет, следующий шаг.
2. обнови браузер. Если нет -
3. отключи блокер рекламы.

Если ничо из этого не поможет, напиши.