Ау! А нормальные здесь есть?))

Я так думаю не один)))
Всем Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132526)
Здесь, кем я только не была))) Всегда же проще по ту сторону экрана говорить о человеке)))
Главное меня в реале любят и ценят!!!
Вечера, дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Сударь,внимательно вас слушаю...
Хранитель Истины (278717)

Па паряТТку - РаЩЩитайСь))))))

Верховный Наставник (185296)
Все нормальные бухают)
Наставник (34485)
КУ КУ.... Как проходит Крещение?
Иногда встречаются )))
Верховный Наставник (154129)

Приветствую!!!!
Наставник (34841)
— В этой стороне, — Кот помахал в воздухе правой лапой, — живет Шляпник. В этой стороне, — и он помахал в воздухе левой лапой, — Мартовский Заяц. Навести кого хочешь, они оба не в своем уме.
— Зачем же вы меня к ним отправляете, если они не в своем уме? — не поняла Алиса.
— Что поделать, — ответил Кот. — Ведь мы тут все ненормальные.
Вскоре после суда Алиса повстречала Герцогиню, и у них состоялась весьма содержательная беседа.
— Чеширский Кот утверждает, что здесь все не в своем уме, — сказала Алиса. — Неужели это правда?
— Нет, конечно, — успокоила ее Герцогиня. — Подумай сама, ведь будь это правдой, то и сам Кот был бы не в своем уме и тогда его слова нельзя было бы счесть за правду.
Алисе это показалось весьма логичным.
Верховный Наставник (161511)
вапще супер нормальная))))
и красивая)))))

приветик))
Наставник (32447)
походу анормальный я адын только
Верховный Наставник (120954)
Это не ко мне))
Саламище!))