Если Философски взглянуть на Красоту, у коеЙ... вечное стремление быть красивее, чем прежде? СМ..

иначе говоря... О ПРЕДЕЛАХ... существуют или бесконечно всё...??

ФОТО... первое, что попалось...!! ПРОСТО так

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27083)
Если Философски взглянуть на Красоту , то она многогранна и бесконечно разнообразна !
А пределы мы сами придумываем , дабы ограничить ... и оправдать ... свои возможности ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Красота, как и всё живое - стремится к совершенствованию...

Привет МариНОЧКА!!)
Гроссмейстер (8871)
я бы заменил слово вечно на неопределенно много или долго. белка в колесе тоже может подумать о бесконечности)
Магистр (2416)
Если философски, то внешняя красота человека с годами, к сожалению, уходит, однако, остаётся красота внутренняя и она вечна...) Даже, если мы прощаемся с этим миром - о нас вспоминают добрыми словами - я не конкретизирую, а просто обобщённо) Вот красота природы - она монолитна и незыблема, да хотя бы потому что на смену увядшим цветам приходят новые) Кстати, такое же можно сказать и о людях) Дети - это наше продолжение) А по поводу стремления быть красивее... Мы все наблюдаем последствия пластических операций... На мой взгляд, оно того не стоит...) Хотя, у каждого свой выбор) Доброго, МариНОЧКА!)