Странно-то как...А почему девственники не спешат похвастаться своей святостью?а? Ведь это ж какая

нужна выдержка! Что б на кривого, косого, прыщавого тетки с предложением секаса не прыгали...Или на девчушек, лет под тридцать...Как удалось-то устоять, когда даже соседский песик выл от ужаса?
Неужели сейчас целомудрие не в чести? Неужели сохранившие лилию девства не хотят нам поведать о счастье чистоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
А вот в некоторых культурах такое и вовсе считалось ущербностью и по сути позором. и для мужчин и для женщин. Неполноценностью.

Доходило даже до того, что если умирала молодая девушка будучи девственницей, родные, если имели средства конечно, нанимали какого либо бедняка или нищего за немалые деньги, что бы это досадное обстоятельство исправить посмертно. Именно так. При том заключался брак хотя невеста была уже мертва. Некрофилия почти. Но считалось что умереть девственницей крайне плохо для посмертного существования.
Были и культуры где девственница даже за муж не могла выйти. А вот не могла и все тут.
Много было разных типов отношения и местами они и по ныне сохранились и ничего, живут и не печалятся.

Это христиане и мусульмане разнесли по миру крайне зажатые сексуальные нравы. По сути извращенные. И у тех и у других.
собственно и в иудаизме немало ограничений по этой части, евреи были народом с сильно патриархальными устоями. И это помножилось на собственные заморочки христианства и ислама.
У арабов, кочевников в прошлом, женщины всегда были чем то вроде товара. И ислам это не сильно изменил. А у христиан вообще сплошной отврат. У них искусственная и тщательно поддерживаемая десексуализация образа Иисуса ( она сформирована церковью с весьма простой целью, дабы оградить себя от возможности появления его потомков ведь это же были бы потомки "бога") породила очень негативное отношение к вопросам пола вообще. Местами жуткие. В сумме с тем что досталось в наследство от иудаизма и имеем то что имеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че кричать то об этом) Изнасилуют исчо и не о чем кричать будет)))))
Мудрец (12959)
Захаровна,ну тебя не спрашивают сколько у тебя волос под мышками,вот чё ты к ним пристала?
Просветленный (736183)
прочитал и заплакал о своей распущенности
Мудрец (18643)
нУ нафигг так жить.