А вы в детстве делали секретики такие?) Из фантиков и бутылочных стеклышек?)))

У меня на большом пальце правой руки до сих пор шрам от одного такого секретика)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644572)
я так делала-вырывала углубление,туда-фольгу. на фольгу цветок или композицию из листьев,желудей,а сверху стекло. ещё из живых насекомых(стрекоз,бабочек)делала. теперь я понимаю- я их заживо замуровывала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу...и ходили смотрели....проведывали
Верховный Наставник (129187)
Не только в детстве,я уже взрослым несколько лет назад при ремонте квартиры такую закладку из пачки дорогущих сигарет в полу сделал.
Наставник (73047)
А у меня на большом пальце ноги))) серьезно...Мы секретики зарывали в песок на насыпи ЖД в деревне...и по ней же босиком носились..я вляпалась)
Да, до школы и в первых классах школы. Ни разу не порезался.
Конечно)с маргаритками особенно красиво было)
Хранитель Истины (306686)
Ой, точно....надо глянуть, даже помню, где прикопала...