что решают "низы", когда "верхи" не хотят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3217)
Забудьте Вы эту дурацкую коммунистическую агитку. Внизу всегда тихо, а вот верхи шумят, как захотят - так и будет. И ничего не попишешь, это естественный закон человеческого общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Низы могут что то решать лишь исходя из представления низа,самое страшное,когда низы захватывают власть,они утопят все или в крови или просто разрушат все до основания,потому что не умеют смотреть шире своего низа.
Наставник (43106)
лоу кик ,
а потом пинай,пока не захочет