Разведка США опубликовала огромный архив документов о своей деятельности.

ЦРУ обнародовало около 12 миллионов страниц документов, которые расскрывают деятельность агентства с образования в 1947 по 1990-е годы. Кроме чертежей НЛО

В документах нашли анекдоты СССР, переведенные на английский язык. С какой целью американская разведка их собирала??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я думаю, что это русские хакеры и британские учёные нарыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Разведка все собирает -работа такая.вот публикует всякий детский сад...и люди верят((
Наставник (61831)
Ага, и хрен шо ихнее ЦРУ с наших анекдотов поняло! Для них совершенно не понятно почему утром поправить здоровье, это значит напиться больше чем вчера. А на вопрос: будешь чай?, наш ответ: да нет наверное, американцев вообще приводит в ступор! И как нас могут понят люди, которые даже не знают шо такое элементарный Чебурашка!