Скажите, что вы помните со школы про императора Жозефины? Достойный человек был или стреказел какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нас учили без всякой пропаганды, просто преподносили факты, не давая им никакой оценки. А позже я уже сам начал про него читать и пришёл к выводу, что это был великий человек. Франция до сих пор живёт по его Конституции - несмотря на все последующие революции и перевороты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Любил,чтоб тыЖози протухла..))
Хранитель Истины (330507)
мелковат-но прыток. и тоже плохо кончил,хотя в своё время высот достиг
Просветленный (644604)
у меня с твоим ником устойчивые стереотипы))) она(Жози) была потаскушкой... прости... м же про наполеоновскую?
Просветленный (646810)
Дима ты где. Тебя Жозефина ищет
Хранитель Истины (375030)
оторвался от реальности... возомнил о себе не весть Бог что... в итоге получил по ушам, сильно очень... закончил бесславно и безЖозефинно...
Фсе они казлы были Факт то, что он писал в мемуарах, что он победил русских, и что его армии противостояли 50 тыщ русских. Через год уже написал, что 150 тыщ, а ещё через год, что 250
Может там какие-то другие числа были, но порядок такоф ф опщим)))