Вопрос только для женщин.Вот местные мачи арут,что бапки 35+ раправляют титьки в трусы,вам девачки удавалось это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Местные мачи просто забыли ,что если сиськи упали-это керня
А вот если керня упала-это уже проблема че вы тут в праздник?)бесы одолевают?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643058)
я сегодня умру от смеха тут
Просветленный (738032)
А еще они их за спину себе закидывают и не поймешь, то ли горб, то ли рюкзачок.
Хранитель Истины (299495)

Такие как раз и заправишь в трусы.
Верховный Наставник (111465)
А по мнению знатоков, еще и на спине узлом завязывают.
Наставник (35552)

Наставник (61831)
Просто такие "крикуны" нам просто завидуют. В отличии от них, у нас в трусах хоть что-то есть!
Просветленный (594307)
Если двое детей то ....заправляют и раньше
Эти мачи просто сисек настоящих в жизни не видели. Что это за сиськи, если их нельзя в трусы заправить - прыщики!
"...ах, зачем мои девичьи груди
завязал на спине ты узлом..."