Очень глупый вопрос. Тебя сегодня что-то тронуло до глубины души? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187770)
У нас в подъезде живет девочка лет 12-13. Очень приятная, добрая и отзывчивая девочка. Недавно мы узнали, что она очень больна, что-то типа незамеченного и невылеченного во-время гепатита. Давно ее не видели; сказали, что она была на лечении. Она так изменилась после лечения, что я до сих пор сомневаюсь - она-ли это. А спросить не корректно. У нее стало одутловатенькое лицо и как бы сузились глазки, хотя до этого личико было аккуратное и нормальной величины глаза. Вот такие "пироги". Не могу спокойно смотреть на страдающих детей.
Привет, Лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. если б летом красотка в бикини пришла искупаться, то мужики бы напряглись сразу, а сегодня чет даже не заметили

красиво солнце в леду отсвечивается