.
Советник (3255)

Смотришь новости по ТВ и одновременно сидишь в Ответах.. Приходит коммент в личку, и тут дикторша говорит - Срочная новость, через 5 минут на Землю рухнет астероид, люди, прячьтесь и спасайтесь.. Вопрос +++

Ты прочитаешь коммент и ответишь на него, а потом уже начнёшь спасаться, или сразу же побежишь прятаться,
не читая комментария ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Оторву зад...и поцелую любимого ..обнимемся и.....будь что будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
А никуда я не побегу.... пойду на балкон, тресну 100гр и закурю напоследок....
Верховный Наставник (149636)
Я тебе сообщу сначала..здесь,на ответах..
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (141290)
и даже отвечу, это будет моя предсмертная записка - последнее слово усопшего)