.
Советник (3255)

Ты испытываешь дискомфорт, если собеседник подходит к тебе слишком близко, пытаясь разговаривать с тобой "глаза в глаза"? Какую дистанцию между собой и собеседником, ты считаешь комфортной? Иными словами, каков размер твоего личного пространст

личного пространства?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
поскольку я беседую плотно только с близкими,поэтому допускаю помимо малого расстояния еще и тактильные контакты)))💋💋💋💋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Полметра.
Магистр (1725)
на пионерском расстоянии
Гроссмейстер (8871)
ну если это девушка, то это даже не плохо)
Верховный Наставник (149636)
хотя бы на длину бокового с левой..
мне хватает энергетики удерживать людей на расстоянии от себя)таких проблем нет)
Верховный Наставник (126532)
сволочам - пушечный выстрел...остальным - по обстоятельствам))) могу и совсем близко подпустить))
Верховный Наставник (236527)
Да конкретно раздражает, когда люди не соблюдают дистанцию. Зачем подходить вплотную, если все хорошо слышат. И ненавижу, когда при разговоре пытаются прикоснуться-что я, кошка что ли? Бывает еще, люди не способны ходить ровно, если рядом идешь, постоянно наступают на тебя. Иди ты по своей полосе, чудо...)))
Около метра.
Верховный Наставник (159595)
метр...один
100 м и можно не кричать ,слышу хорошо !